где в Москве на большом уличном экране будут транслировать финал ЧМ по хоккею 2009?

Tururumz Мастер (1414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Том Просветленный (38804) 14 лет назад
1)после погрома на манежной площади в 2002 году больше на больших ЭКРАНАх не будут транслировать матчи... будь то футбольные будь то хоккейные. пока вести нормально не научимся себя! и адекватно вопспринимать поражение сборной России.
2)ты думаешь в 22.30 будут устанавливать экраны??? мой те совет.
иди в бар! там норм будет! как в прошлом году! все ок будет! или дома!
Источник: Верим в Сборную РОССИИ