как понравиться пацану которого ты любишь,а он на тя внимание не обращает???

Ира Прокопьева Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
вот потому и любишь что он на тебя внимания не обращает! ты уверена, что хочешь чтобы все изменилось!??? подумай! Запретный плод сладок!
Александр Николаев Просветленный (39243) 14 лет назад
а ты перестань его вообще замечать, только так, чтоб это выглядело естественно, а не показно .
Александра Шайнога Знаток (316) 14 лет назад
Да, нафиг он тебе нужен, пусть лучше за тобой бегают.
Дарья Москаленко Мастер (1508) 14 лет назад
Будь сама собой)... Банально, но просто... Парни любят, когда с ними разговаривают на их языке, так что научись понимать их)))... Вливайся с ними в драйв)))...
JOSS Ученик (106) 14 лет назад
Сделай ему миньет