Flas player

Вадим Асадуллин Мастер (1344), на голосовании 14 лет назад
Почему когда я пытаюсь посмотреть видео через интернет мне сообщают что для просмлтра нужен Flash player? Хотя он у меня установлен причем самой последней модели! Я непонимаю в чем дело. Может у меня в настройках обозревателя интернета что то не так? Я пользуюсь Opera. Объясните пожалуйсто как испраить эту проблему!
Голосование за лучший ответ
goster@inbox.ru Мастер (1131) 14 лет назад
попробуй другой браузер - Firefox допустим.
убедись что с сайта adobe.com ты скачал тот самый flash-player
Вадим АсадуллинМастер (1344) 14 лет назад
Я уже все перепробовал, ничего не помогло, хотя раньше всё работало нормально...
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 14 лет назад
на оперу флеш плеер другой ставь а тот что стоит для эксплорера
Алексей Мастер (1605) 14 лет назад
в опере есть недостаток это какраз флеш а ишё совет не смотри через инет червей нахватаеш кучю