Может ли острая пища повлиять на уменьшения веса?

Такада-сан Искусственный Интеллект (114575), закрыт 14 лет назад
Нахожусь в Китае и не вижу полных людей, хотя едят не меньше нашего брата.
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Острая пища увеличивает нагрузку на желудочно кишечный тракт, может обострять хронические заболевания, что нежелательно во время похудения. Острая пища стимулирует ферментативную активность желудка и повышает аппетит, что увеличивает всасываемость питательных веществ и субъективно мешает выработать правильное пищевое поведение. Но прямого действия острая пища не оказывает на обмен веществ, так что, если Вы кушать будете мало, а двигаться много и при этом кушать будете острое Вы все рано будете худеть. А в Китае просто принято много двигаться и мало кушать, да и не избалованы они так, как наш люди, кроме того в их традиции не входит кушать много очень жирной пищи, есть наверное и генетические предпосылки.
Остальные ответы
Oksana XXX.... Гуру (2531) 14 лет назад
Острая пища может поспособствовать ускореню обмена веществ,
End-b Профи (522) 14 лет назад
Думаю что может с точки зрении медицыны. они покушают а потом быстро в туалет. значит она там долго не застаивается
людмила панина Знаток (304) 14 лет назад
вообще острая пища ускорят обмен веществ, но и аппетит может разогнать, если много не кушать при этом, то будет нужный эффект
Аскар Шергалиев Профи (665) 14 лет назад
Нет, но вызовет заболевания или обострение заболеваний ЖКТ