Задумайтесь

Капец Профи (579), закрыт 14 лет назад
С точки зрения создателя чудес таких как : Круги на полях, архитектурные памятники ,исторические сооружения, бермудский треугольник, северное сияние и прочие не опознаное -пример гениального искуства или серевнование с человечеством !?
Лучший ответ
Алексей Васильев Просветленный (23391) 14 лет назад
Нет. Это не соревнование. Один Демон пояснил, зачем они это все делают. Они пытаются в соответствии со знаниями людей держать их на пути истины, а не падать в болото придуманной веры.
Остальные ответы
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 14 лет назад
Задумался.... И раздумал думать об этом. Всё старо опять же, как мир.
не святым духом делалось, а людьми, хоть и гениальными
А про сияние-это природа мать наша) )
А бермудский треугольгик. Заходи ко мне) Всё есть и ничего не найти. Чем тебе не бермудский треугольник?)
КапецПрофи (579) 14 лет назад
Не издевается ли кто то над нами с верху ?!
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) Это такие нам непонятные шутки)) Подрастём-поймём)