а вам нравится работать или это просто кусок хлеба

serg naug Оракул (69455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
galanat Мудрец (11240) 14 лет назад
мне нравится зарабатывать
Остальные ответы
Настюха Гуру (3097) 14 лет назад
я свою работу обожжжжжжжжаю!!!! геодезия это круто и всегда высокооплачиваемая работа)) ) правда и учиться нужно конкретно)
Lilian Просветленный (25520) 14 лет назад
Если работа не приносит ни морального, ни материального удовлетворения, то не нравится, именно такая работа и была у меня 10 лет ))))
Ольга Макаренко Знаток (456) 14 лет назад
Мне интересно узнавать что-то новое, опыт, да и вообще работа это же самореализация, какя она бы ни была!!!
Рассказчик Просветленный (22362) 14 лет назад
в году есть период, когда работа очень в тягость. Потом пройдут отчеты и прочие неудобства "конца года", потом вроде даже и в радость. Ну а насчет хлеба, то хотелось бы все же с маслом...