Знаете ли вы, что диавол отец всех человекоубийц?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Книга От Иоанна > Глава 8 > Стих 44:
"Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."
Лучший ответ
teoteo Мыслитель (6690) 14 лет назад
Ну, то есть твой папаша.
Остальные ответы
contemplate Мыслитель (5881) 14 лет назад
черт вышел на проповедь
Real Corsar Мыслитель (9607) 14 лет назад
Бред сивого мерина, который тщетно пытается его аргументировать вырывая фрагменты из контекста Писания, и толкуя его "под себя", подтираясь им, фигурально выражаясь.
Михаил Гуру (4818) 14 лет назад
А ты кроме себя, праведников видишь ( О ВЕЛИКИЙ) ?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Написано:"нет праведного ни одного; "
Пользователь удален Мыслитель (6248) 14 лет назад
Человек не рождается человеко убийцей. Он им становится. Иногда совершенно неожиданно для самого себя. А отец у всех один. Я думаю, Вы знаете кто ОН.. . и он не будет вести себя так непорядочно по отношению к детям своим, даже если кто то из них вдруг, по стечению судьбы, обстоятельств, волею рока станет человеко убийцей.. . И не суди никогда! и не судим будешь. Это одна из заповедей ЕГО.
Коротенко Лида Мастер (2427) 14 лет назад
Конечно, дьявол ведь использует таких чтобы помучать человечество и сократить численность .А потом этих убийц так мучает.... Очень жаль таких людей ( они как одноразовый шприц, после первого использования - в мусорку.
Яспис, не обижайтесь на Всадника, он же без головы.
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Я на него не обижаюсь)) ибо люблю врагов Моих, по заповеди)))
Кактус Ботаник Оракул (63814) 14 лет назад
Нет. АДАМ - сын божий. он ведь был отцом первому убийце. Каину.
Николай Мыслитель (7162) 14 лет назад
тебе еще не хочется этого, хотя бы по отношению ко мне? отец у всех один, может хватит делить мир? играть именами одной сути, вести тех кто тебе верит во тьму. я обвиняю тебя во лжи
Северное Сияние Просветленный (36493) 14 лет назад
Ну тебя там и научили - или может ты так понимаеш- беги оттуда пока непоздно
Дарья Профи (894) 14 лет назад
хватит засирать всем мозг
Тайна Мастер (1424) 14 лет назад
Яспис кто тебе так мозги запудрил? ты теперь одно от другого отличить не можешь! наверно кто муравья задавит нечайно - в аду гореть будет ?
Очнись друг, встань и иди своей дорогой, а не той которую тебе покажут .
Вика Вараюнь Мастер (1889) 14 лет назад
Знаю. Как не знать. Может я и не убийца, но похоже он и мой отец тоже.