А если я сейчас пожарю "весенние пирожки" - мужу понравятся?

Дочь Пирата Оракул (55196), закрыт 14 лет назад
Ну простое самое тесто, а начинка яйца с зеленым луком. На сковородке жарить буду.

Кто делал - делитесь мнениями.
Лучший ответ
IV Мыслитель (6934) 14 лет назад
Класс) ) я бы тож хотела, чтобы мне кто-нить такие сделал)).. На халяву))) ) Может кинете 1 штучку?))))))
Дочь ПиратаОракул (55196) 14 лет назад
Запроста. А лучше - будешь в Киеве - обязательно заходи на пирожки! :) Правда, кто знает - может тогда будут не пирожки, а пильмени или украинский борщ или картошка с грибами... ну это, как говорится как Бог пошлет... ))))

Вот у меня сегодня знакомая с нета была из Молдовы, кстати увиделись впервые, а то в нете общались и даже не очень активно... Так что стучись как в Киев соберешься.
Остальные ответы
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 14 лет назад
На кефире попробуй тесто-должно понравится
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Возбуждающие средства не забудь добавить, а то не получатся "весенние".
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 14 лет назад
Тесто.

на 1 литр кефира (молока, простокваши) ,
1 пачка сухих быстрорастворимых дрожжей,
4 яйца,
200 грамм сливочного маргарина (можно масла) ,
2 ст ложки сахара,
соль немного,
2-3 столовые ложки растительного масла,
мука сколько возьмет.