Соседи снизу задолбали громко включ. телевизором и музыкой ночью. Какой музыкой можно развлечь их?

Kania Оракул (60872), закрыт 14 лет назад
Про милицию знаю, но это только с 7 до 22.
Дополнен 14 лет назад
вернее с 22 до 7! Пардон! Концерта обслушалась! =(
Там девка молодая живет...Дорожное радио по ночам слушает...
Дополнен 14 лет назад
Там еще пенсионеры живут-ее родители. Только я никак не могу понять,кто такой тупой-они или она....
Лучший ответ
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
А плясать под их музыку не пробовали? Они же снизу.
Остальные ответы
Кошка Знаток (422) 14 лет назад
Я думаю рамштайн подойдет
сергей пупкин Мастер (2454) 14 лет назад
виртуозная игра на перфораторе !!!
Konstantin Гуру (3285) 14 лет назад
"колбасный цех" на полную катушку - устрой этим ребятам крутой рэйв-пати!
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Милицию наоборот с 22-х до семи утра вызывайте, а днем тяжелый рок подойдет. Включить MP3 и уйти куда-нибудь надолго. Правда пострадают и невиновные.. . :)))
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
А у нас нет невиновных...И сверху и снизу пидоры живут...Сверху так еще и орут с 6 утра,и дверьми хлопают...Я уже знаю обо всех их проблемах,как громко они разговаривают!
наталья агеева Мастер (1526) 14 лет назад
гимн россии на полную громкость беспрерывно
oldest Высший разум (119158) 14 лет назад
А Вы попробуйте импровизацию на секциях батарей отопления! Правда, пострадают и не виновные, но может это и повлияет на виновных?
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Представляете,эта тупая еще громче сделала и магнитофон к батарее поставила! Ночью! Я в шоке была от ее наглости!
oldest Высший разум (119158) Что ж,есть и более дорогостоящий путь решения Вашей проблемы:найдите того,кого можно уговорить (за "так" или за деньги) провести "разъяснительную работу" с соседкой!
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 14 лет назад
поставь им песню плачущего осла, они сбегут с дому
Полиграф Полиграфыч Мыслитель (5446) 14 лет назад
Проще всего, после её концерта, с утра полы перфоратором сверлить) ) Должно помочь)
P.S. Просветленный (35826) 14 лет назад
главное погромче что-нибудь, погромче, а сами уйти погулять
MoBIuS=) Мастер (1530) 14 лет назад
DRUMM & BASS на полную или TRANCE,ток врубай чтобы ажж пол трясся
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 14 лет назад
психоделика, или транс так чтоб стёкла вибрировали. Можно и билана по кругу пустить, но тогда придётся самому из дома уходить)
Guitar Мыслитель (8137) 14 лет назад
Поставь Cannibal Corpse. Эффект гарантирован =)
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Клаааасс!!!!То что надо!
342 Оракул (95642) 14 лет назад
похоронный марш нон стоп .и пагромче! или пинком дверь к ней открыть и в торец с разворота .битой .
Удаляю как прикажет Тарасов Мастер (1025) 14 лет назад
пригласи на репетицию сводный полковой оркестр
White Dove Мастер (2144) 14 лет назад
Классика - и нервы успокаивает заодно...
Соседский кот один дома Мудрец (10560) 14 лет назад
для стариков для начала... ВНИАМАНИЕ-ГО-ВО-РИТ-МОСССКККВААА!!! !
Потом. включаешь классику типа Шопена или Вивальди.... классика есть классика!!!
KaniaОракул (60872) 14 лет назад
Да я сама не пойму,что там...Ночью-девка Дорожное радио слушала,а сейчас кто-то Кадышеву по РТР слушал...И помоему эта девка пенсионеров строит своих...Папаша-пенсионер вечно какой-то виноватый ходит...
Соседский кот один дома Мудрец (10560) а Вы сама меломанка?если нет,то знайте-музыка это стремление души...а так просто зайдите к н7им и скажите..Мои музыкалдьные пристастия-никак не укладываются в понимание восприятий вашей музыки.Давайте ,что бы исключить причастность непонимания в восприятии моей и Вашей музыки-будем делать или потише или идём на крайние меры.Хотя мои крайние меры Вам совсем будут не по вкусу....ну тип того)))