а вампиры существуют

Ten@ Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жёлтая молния Ученик (136) 14 лет назад
пака не увидиш сваими глазами то не узнаеш
Остальные ответы
alenka roqova Мастер (1958) 14 лет назад
дыма без огня не бывает, если говорят о них значит что- то есть
ЛЕНА ПОЛИКАРПОВА Гуру (2978) 14 лет назад
Вампиры – не сказка, а реальность, по крайней мере в обличии летучих мышей. А мексиканцы даже вынуждены сосуществовать с ними. Мексика – одно из первых мест, где европейцы увидели кровососущих летучих мышей – стала родиной современного мифа о вампирах, в котором смешались представления о летающих млекопитающих и старинная легенда о живом мертвеце. В южном мексиканском штате Чиапас переносимая летучими мышами эпидемия бешенства недавно унесла множество голов скота. Местные крестьяне мышей этого вида ненавидят – за тот вред, который они причиняют. А в отдаленных деревнях уже были случаи, когда пьющие кровь грызуны нападали на спящих людей.
Источник: газета
Katherina Знаток (482) 14 лет назад
Вампиры существуют
каору - тян Профи (561) 14 лет назад
да
только в ужастиках, кино и аниме!
[Oksana Man] Ученик (149) 14 лет назад
коне4но существуют... их много и можно разделить на виды (назови как угодно)...
•°• $ It@chi ^_^ Super $ •°• Ученик (103) 14 лет назад
да канеш существуют. я их сам видел
sultanzhan.. Знаток (257) 14 лет назад
вампиры ухахахаха летучие мыши и те дураки которые считают себя за вампира да они есть я сам видел на улице