Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый поход к гинекологу,больно это?

Лерочка Козлова Ученик (96), закрыт 14 лет назад
расскажите подробнее что там делают??
Лучший ответ
Svetik M* Оракул (52866) 14 лет назад
не больно, но не по себе! Лично я вышла оттуда крассная как помидор! Мужчина был молодой, да и мне 18 лет.... немного было неуютно.
Остальные ответы
Лара Мастер (1569) 14 лет назад
Больнее первый раз ...когда теряеш девственность!! ! А гениколог.... неприятно!! ! но это же для себя ты ходишь ..для твоего здоровья!!!
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 14 лет назад
пальчик в попку, снаружи поглядит... если медосмотр школьный-еще сиськи щупают на выявление всяких отклонений. ниче, куда деваться)
Вероника Гаспод Мастер (1443) 14 лет назад
нет не больно, просто не прияно, но если есть проблемы со здоровьем, лучше не тяни....