а как себя вести с соседями ?

Monkey@@ Мастер (1311), закрыт 14 лет назад
Мы живем в коммунальной квартире ,но они мои родственники( тетя ,племянница и двоюродная сестра и ее муж) они ютятся в маленькой комнате в 4 ом . а мы в троем более большой комнате.И поэтому они заняли весь коридор своими вещами ,полностью живут на кухне ( кушают ,приглашают друзей . а тетя вообще ночует там ) они заняли всё.Я знаю что они меня не любят и наглеют поэтому . я не могу ругаться такой по натуре человек ,а они без крика не понимают .что посоветуйте .Раньше такого не было был жив Папа ,они его боялись
Лучший ответ
Виктория Скопылатова Профи (810) 14 лет назад
Наверное прийдётся научиться ставить людей на место, а если они не понимают по хорошему, то прийдётся и голос повысить если им от этого будет понятней. А самый лучший совет, это разозлитесь и не думайте о том - удобно или не удобно себя так вести, вы же отстаиваете интересы своей семьи, обычно хамы пасуют перед силой, постарайтесь найти её в себе.
Остальные ответы
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
Обратиться к психологу. Цель - научиться проходить барьер, не позволяющий Вам ругаться и кричать на них.
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...да не везет тебе, попробуй пригласить участкового, правда предварительно с ним поговори....
ïzzum4ik Мыслитель (9813) 14 лет назад
Нужна сила и терпение... Придется прибегнуть к крику... а то они вас вообще скоро игнорировать будут и вышворнут
любимая Гуру (3114) 14 лет назад
однозначно разъезжаться, другого выхода нет, а если не соглашаются, то сдать свою комнату хотя бы на месяц каким-нибудь алкашам или не русским
Совка Мастер (2020) 14 лет назад
У меня такая ж ситуация, только с бабушкой родной... Пока дело до суда не дошло было более менее, но потом она начала "наглеть" я пару раз вызвала ментов, тк она угрожала прибить меня, её конечно не забрали, но припугнули, теперь молчит... Наорите вы на неё!А то такие и наживаются на таких как мы...