скажите чья правда?

Наталия Тактарова Мастер (1195), закрыт 14 лет назад
они нам реки измен,они нам океаны лжи а мы им веру взамен,а мы им посвящаем жизнь
Лучший ответ
Хати Доба Просветленный (27343) 14 лет назад
Абсолютная правда - ничья, поэтому никто ее и не поймет. А субъективная правда у каждого своя. Но ее понимает только один, а другие опять не понимают. разница небольшая. есть над чем призадуматься.
Остальные ответы
Анастасия Рябинкина Гуру (4593) 14 лет назад
нет такой.... правда для каждого разная ...ну как и вы этих строчках
Dj СLUBBER Ученик (140) 14 лет назад
правда всегда будет жизни, так ож оно бывает
SVETUNJ Профи (605) 14 лет назад
Привет. Знаешь действительно у каждого своя правда. Но ведь не зря говорят
"Делай людям добро и наживёшь себе врага"
Злодей. Оракул (53936) 14 лет назад
не правда это)
Они вам Любовь даруют а вы отвечаете злом. они вас Любят и це6луют. а вы всё о том и о том)))