так что же по миру?а как же по телеку о социальной защите? А вобщем соц.защита нам дала 10тысяч рублей!

Елена Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрик Мудрец (17711) 14 лет назад
Дали десять тысяч рублей, это же замечательно, так же вы можете получить бесплатно юридическую консультацию, психологическую поддержку, получать санаторно-курортное лечение, ходить раз в году в течении месяца на бесплатные обеды, получать льготные или вообще бесплатные билеты в театр, посещать музеи, разные экскурсии, участвовать в конкурсах проводимых ЦСО....
Остальные ответы
Ника Мудрец (13286) 14 лет назад
Так что вам еще нужно?
Ирэна Оракул (82070) 14 лет назад
я свидетель.. .
а что случилось?
Дед Искусственный Интеллект (242333) 14 лет назад
Пишете, что дом сгорел не по Вашей вине. А по чьей? Тогда к виновному лицу предъявляйте иск о возмещении вреда. А пока - требуйте вселения в маневренный фонд. Покажите отказ СК в выплате страхового возмещения юристу (вместе с полисом и правилами страхования) , может, неправомерно октазали