Девушки, а вас возбуждает, если вы знаете, что ваш любимый мужчина БЕЗ ТРУСИКОВ ПОД БРЮКАМИ???))))))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172000) 14 лет назад
нет, я возбуждаюсьот мужчин в трусиках с компактнми попками....
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 14 лет назад
я опасаюсь за тебя)))) ) опять чистых трусов в доме нет?))))))))))))))))))))))))))
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
возникает вопрос... и где он их оставил?))
~ А ~ Искусственный Интеллект (131516) 14 лет назад
Нет, Добер! Не возбуждают.. .
Девушек возбуждают ДОРОГИЕ ПОДАРКИ,,,
Виктория Гуру (3634) 14 лет назад
нет, потому что он в брюках
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
нееет!! ! н зачем же тааааак мучиться??? ?
вот если он без штанов... без трусикофффф... и прилип к тебе... это другой вопрос!!!!
Источник: приветик, душка!! ! чем надушился нОнче????
Ирина Мельникова Гуру (2593) 14 лет назад
Мой дома без брюк ходит- в трусах. И прекрасно видны размеры и стояние-нестояние. Я немного привыкла, а поначалу даже неудобно было, что как не посмотрю, так сразу хочу....
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
Это очень опасно ходить в брюках без трусов. Вдруг что-то в молнии застрянет? Постоянно носить с собой обувную ложку? Я не возбуждаюсь, я переживаю о целостности.
Надька Ученик (122) 14 лет назад
нет, скорее наоборот
Данька Мастер (2454) 14 лет назад
Совсем НЕТ... )
Ну, как я помню что ТРУСИКИ носят только ДЕВУШКИ...!
Елена Калашникова Мыслитель (7448) 14 лет назад
Если это чистые брючки и он в них ходит только дома.. . -меня очень даже возбуждает, постоянно думаю о том, как ОН на свободе себя ведет! Так и тянет заглянуть!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 14 лет назад
им больше нравится когда он БЕЗ БРЮК ПОД ТРУСИКАМИ)))))
м Мудрец (10487) 14 лет назад
Нет. Меня возбуждает возбудившийся и без вообще всего. Ну на крайняк полотенце после душа.