Драйвер на мп3

Vil Профи (842), на голосовании 14 лет назад
народ помогите мне другу нужен драйвер на мп3 плеер sony hl-810 там вроде что бы музон через USB кидать!дайте ссыль
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 14 лет назад
На ПК что Винда 98-я стоит? Сомневаюсь, а на ХРюшу дров не надо. Нафига на ЮСБ дрова. При подключении он должен определиться как носитель информации (Жесткий или съемный диск) . и все. Если на нем явно написано, что он ЮСБ 2.0, то на ПК нужно найти порт ЮСБ, гарантированно работающий по протоколу 2.0 (480) и в БИОС ПК должна быть разрешена работа на такой скорости. Часто только один порт на ПК может работать на такой скорости, остальные на 12Мбит/с из за чего устройство видно, но работать с ним невозможно.