23.01.83г. будут ли дети и когда?

Е.К Мудрец (10077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
«Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворению своему» .
«Мысли двоих в любви в единое сольются.. . Вот точка первая, её название — родительская мысль… Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются… И третья точка — новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец».