Почему вчера было больше пьяных женщин чем мужчин ? Всем привет!

Марго ****** Искусственный Интеллект (321446), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ALX Гуру (3625) 14 лет назад
Это ещё полбеды.. . Я вчера был на кладбище и наблюдал следующее : Женщины пришедшие туда - на 80% старушки !..основные посетители мужчины (всех возрастов).. . неужели женщинам некого вспомнить.. . поблагодарить...?
Источник: Вот оказываеццо, чем женщины были так заняты....
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
не знаю.... я не пила... .
и другим не наливала, чтобы утверждать....
Галина Кучерина Просветленный (24402) 14 лет назад
Они просто заметнее, более неприятно на них смотреть...