Вам не кажется что световой сигнал о торможении автомобиля должен поступать не только сзади?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тайга Мыслитель (7378) 14 лет назад
Верно подмечено. Для большей безопасности, конечно, нужно бы придумать и дополнительные указатели на торможение. Я поддерживаю Вашу идею!
Остальные ответы
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
а нафиг он спереди нужен? я вот не смотрю чё там сзади делается, когда прсто еду
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
Думаю достаточно трех положений так как етот сигнал впереди идущим не нужен:)))) , хотя мож я и не прав)))
ivanovaПросветленный (28070) 14 лет назад
мне нужен..когда на светофоре торможу всегда смотрю в зеркало что делается сзади и нет уверенности что тот задний тоже тормозит...сколько случаев на светофоре что взад въезжают...
РОман Искусственный Интеллект (173512) Дык Танюша все равно на красный не уедешь ,у мну была такая ситуация в зеркало вижу что не тормозит авто а ни че поделать не магу впереди пешие и авто пересекают дорогу , ну и женщина пияная въехала , хорошо что я был ,а не пешиходы ,железяку починили ,а ведь могло бы быть хуже
Союз СОЮЗ Профи (799) 14 лет назад
Нет. Не кажется. Все световые сигналы достаточно сбалансированы. И потом, какой в этом смысл. И где, по-вашему, он должен дублироваться? Спереди? Абсурдно. По бокам?... а смысл?
ivanovaПросветленный (28070) 14 лет назад
Да спереди....счас такие водилы что у меня нет уверенности что он во время затормозит. на светофоре....
Тайга Мыслитель (7378) Таня верно объяснила.То же самое при встречном разъезде на узком участке дороги не помешает...
Александр Просветленный (33045) 14 лет назад
если тормозит машина то хватит и только сзади стопов а вот если водитель.... то и с переди и с зади и с боков и на крышу еще вывеску))))))
Союз СОЮЗПрофи (799) 14 лет назад
Это не поможет!!!!Только, ещё в больший ступор введёт!!))))
Татьяна Купцова Гуру (3846) 14 лет назад
Я тоже думаю, что впереди сигнал о торможении не особо нужен!
Влад Катанаев Знаток (274) 14 лет назад
нет, не кажется, все фонари на месте