Какие конкурсы не стоит включать в сценарий выкупа?

Natalya F Гуру (4956), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне кажется, я уже все существующие сценарии в интернете перечитала.
Кажется, что добрая половина конкурсов придумана для того, чтобы высмеять жениха.

Конкурсы, в которых нужно что-то съесть или выпить без рук :) я сразу исключила.
Теперь вот думаю что бы придумать.
Лучший ответ
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
конкурсы в которых нужно петь песни жениху на все горло и придумывать стихи на ходу))) и так бедный растерянный.... и главное выкуп сделать смешным представлением, а не выкачкой денег как на базаре)))
Остальные ответы
Олька Мудрец (10347) 14 лет назад
где нужно платить деньги, не понимаю вообще и не только в выкупе когда на свадьбах начинают тянуть деньги из жениха и гостей за невесту, торт, туфлю, конкурсы где нужно что-то съесть или выпить
allkor Мудрец (11204) 14 лет назад
да откажитесь вы от этих древних сценарив выкупов, пьяных гостей, пошлых плакатов, убогих тамадов! замученых молодых и нервных родителей! это ваш-ваш один из самых счастливых дней! и не замучен улыбаться для пьяных гостей-а радоваться! это яркое, сказочное событие для вас и ваших дорогих людей! это праздник эмоций! а не сбор для толпы. сколько современых, ярких вариантов-где невеста сияет во всем великолепии-где они хотят чтобы этот день длился еще и еще. а не дожидались измученые конца пьяного банкета
olurochka Мыслитель (6022) 14 лет назад
заставьте всю его компанию танцевать танец маленьких лебедей - и деньги за это не нужны!
Марина Фильченкова Гуру (2642) 14 лет назад
По моему мнению главное не затягивать.. и вообще делать его смешным (просто веселые задания а не высмеивание жениха) и не делать из этого всего испытаний.... А то видела такие выкупы где на женихе лица у же нет от страха от тестов на интеллект-)
Для меня ваще было главное чтоб машины гудели у подъезда и что он кричал на весь дом что любит-)