Ээээээ....Я мыслю????Следовательно я ...существую????А еще какие признаки существования????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398469) 14 лет назад
голова болит.. .
не дает тебе забыть.. .
что ты живая.. .
хотя и.. . смурная (...
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
чмоки....
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398469) спасибо Ириш!! резко полегчало... буду жить!!:):)
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 14 лет назад
Хочется кушать, в туалет (иногда) и пострелять!
Smooky Гуру (3108) 14 лет назад
у меня есть хуй - значит я сущиствую!
несправляюсь с недотрахом Знаток (345) 14 лет назад
Ирко сто пудофф это ты этого пидора закосячила
Блин какую чушь порют - блин чтобы я без вас делала?

Морали нет - есть эффективно - есть не эффективно.. . О как... .

Других мнений нет?
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
МОРАЛЬ есть....иначе ХАОС
Юлия Артеменко Мудрец (16144) 14 лет назад
Если больно, значит живешь!!!
Источник: Существование - это немного не то!!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 14 лет назад
вот и день прошел... ну и х.. . с ним))))))))
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
ты явно под влиянием Сатурна....
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) аха-ха-ха))))) оооооочень давно)))))
Ирина Мельникова Гуру (2593) 14 лет назад
Ощущение боли (физической и моральной) , голода, чувство стыда.
Василий Астанков Гуру (2736) 14 лет назад
Это единственный. Поскольку только мысля, мы сознаём себя как "я", - как личность.
Французский математик и философ Рене Декарт изрёк эту фразу, и тем самым озадачил многих. Математики, как известно, выражаются весьма точно. Декарт не сказал "я живу", а именно "я существую". Он хотел, чтобы люди поняли, что существовать, это ещё не значит жить. Что можно существовать без жизни, и тому множество примеров.
Через много лет наш великий поэт-бард Владимир Высоцкий в своей песне "Баллада о Любви" дал ответ Декарту:

Я поля влюблённым постелю
Пусть поют во сне и наяву
Я дышу и значит я люблю
Я ЛЮБЛЮ И ЗНАЧИТ Я ЖИВУ.

Без Любви можно только существовать, - вот что хотел нам сказать математик.
Наталья Скобкарева Ученик (150) 14 лет назад
если о тебе говорят значит ты существуешь.