Почему в России во много пытаются походить на запад вместо того чтобы сохранять и развивать свою культуру?

Lovlesska nothink Ученик (36), закрыт 14 лет назад
Почему в России во много пытаются походить на запад вместо того чтобы сохранять и развивать свою культуру?
Лучший ответ
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Идея Петра первого в западном пути развития была наиболее удачна. Это актуально и сегодня. Тогда бояре тоже плакали, что им бороды стригут. Всё хотели своего-особенного пути развития.
Остальные ответы
Колю4ка Мастер (2290) 14 лет назад
потому что всегда легче у кого то украсть чем подумать самому) а мы и делаем всё то что легче ()
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
Россия часть западной цивилизации, самая её отсталая часть
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 14 лет назад
Есть такие.. . но слава Богу - они не большинство.. . ну любят обезьянничать...
Космонавтик Просветленный (39668) 14 лет назад
к этому подталкивают СМИ, но перенимается к сожалению только всё самое плохое или с серьёзными перекосами...
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444669) 14 лет назад
Mir stanovitsya globalnim, a eto vedet k stiraniyu granits i kultur, poetomu nado ravnyatsya ne na zapadnoe, a na to 4to produktivnee i effektivnee. Zabivat rodnoe nelzya, no i pou4itsya horo6emu neploho.
ФУРА Гуру (3991) 14 лет назад
мы великая и могучая страна... нас там умом не понять потому что мы смесь ЕВРОПЫ и АЗИИ!!! !
ну непонять как это так... выйти на работу в выходной... или забить на обед если ну... надо!! !
да там вообще если гвоздь забивает и тут звонок конец рабочего дня он его (гвоздь) даже до конца не забёт=))) там всё по правилам... а у нас как получится!!!! и в этом сила!!!! как там кто-то сказал... пока противник изучает нашу карту местности.... мы меняем ландшафт... притом вручную=)))))))