А правда ли, что.. . Чтобы сидеть вдвоём, не обязательно ходить в театр?::))

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маруся Просветленный (23843) 14 лет назад
Правда.. и вдвоём можно не только сидеть, но и прилечь, если попа устанет сидеть))
Василий ВоробьёвУченик (110) 7 месяцев назад
А попа устанет в любом случаии )))
Остальные ответы
Перехватчик Просветленный (27624) 14 лет назад
Конечно, в тюрьме тоже можно.
ХризантемаИскусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Ну вот.Так и знала,что кто-нибудь вспомнит своё тёмное прошлое::)))
Перехватчик Просветленный (27624) Бог миловал :-)) Вчера отпразновала хорошо?? Вопросы какие-то невнятные :-))
Валюшка Гуру (2978) 14 лет назад
лучше в кино на последний ряд :)))
Вера Сайпушева Мыслитель (7425) 14 лет назад
вот извините да, но почему то у меня то же мысль про тюрьму появилась... ПОсидеть конечно
Татьяна туз Мастер (1767) 14 лет назад
хорроший фильм"Екатерина Воронина"....
на умные мысли вдохновляет некоторых))))
Галина Гуру (3445) 14 лет назад
Здесь ты права, можно в парке на лавочке.. . или на диванчике дома...
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
это как сидеть вдвоем и ходить в театр, тут либо сидим либо по рзным срокам выходим на свободу, что бы ходить в театр)))))))
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 14 лет назад
точно, НЕ обязательно, НО желательно,, ,
и НЕ только в театр
Оксана Мастер (1132) 14 лет назад
конечно нет! хоть где главное, что вдвоём!)))
Берёзка Гуру (3080) 14 лет назад
чистая правда! ! совсем не обязательно! можно где угодно и даже там, где не дай бог...
Просто Людмила Мудрец (17996) 14 лет назад
можно вообще никуда не ходить...
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Лучше не вдвоем, а втроем,
Симона Иль Мыслитель (8889) 14 лет назад
На диванчике посидеть - теплее!
Made in love Просветленный (24528) 14 лет назад
правда, вдвоём можно посидеть на кухне или на лавочке в парке!
а ещё вдвоём можно посЕдеть!)))
Светлана Мастер (1524) 14 лет назад
Конечно, не обязательно! Иногда достаточно просто напару ограбить банк, например!
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 14 лет назад
в кино, кафе, на лавочке в парке и т. д., выбирай-не хочу:))
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
.. Полностью согласна с тобой .. лучше посидеть на природе.. или в кафе чем там где не хочется быть. .