Если сломалась шпилька на правом переднем колесе

Котенок Li Мастер (1754), закрыт 14 лет назад
чем это грозит и сколько можно проехать без нее?
Дополнен 14 лет назад
И сколько она примерно стоит?
Лучший ответ
Bullet Мастер (1065) 14 лет назад
Колесо может улететь, подвеска умирает из-за биения, резина гробиться, а так ничего! В принципе недолго поездить можно, но аккуратно, на небольшой скорости, без влетания в ямы, без скоростного и резкого прохождения поворотов, без резких торможений и т. д. . Но лучше поменяй сразу, сама шпилька стоит копейки, а вот замена в зависимости от машины.
Остальные ответы
Титан Мудрец (10529) 14 лет назад
проверь затяжку гаек, если тока одна из 6 или 5 то практически ничем, кроме небольшого биения колеса, проехать можно очень много, но тока осторожно, потом либо резину выкинеш, либо остальые доломаются, так что не рискуй, шпильку поменять недолго, а вот жизнь новую никто не даст.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 14 лет назад
можно ехать, я всего на двух ездил и ни че до замены ))))
rihtolog Просветленный (28852) 14 лет назад
Без шпильки проедешь столько, сколько необходимо. Прямой угрозы нет. Стоит она копейки, а замена смотря на какой машине.
Александр Шевченко Ученик (162) 14 лет назад
В следующий раз снемите туфли, или позавите специалиста, любого прохожего, мужского пола.
Александра Полещук Просветленный (41484) 14 лет назад
Я 3 года ездила на Хонде Интегре со сломанной шпилькой, потом заехала на разбор, купила за 60 рублей... только долго возились, когда обломок вытаскивали....