Вопрос к ясновидящим, магам, колдунам и т.д. : Ваши способности раскрылись сами, или вы их развивали специально?

Цветок Лотоса . Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Серега, вы меня не переубедите. ))) Личный опыт.
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, Эдуард. Согласна полностью. Просто ленивая я )))
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Способности есть у всех, только не все ими пользуются, ну просто не умеют. Это так же как уметь плавать - умеют все, но не все знают и думают что не могут, ведь сложности то нет вообще, нужно всего лишь удерживать воздух в лёгких, вот вам и всё плавание. В магии и способностях тоже самое, должно быть желание и стремление усовершенствовать себя.
Остальные ответы
Jane Malinina Знаток (469) 14 лет назад
иногда я просто точно знаю ответ
с самого раннего детства, мне много раз говорили про способности, но раскрывать намеренно, я опасаюсь
Serrrega Просветленный (44063) 14 лет назад
Цветок Лотоса.. .

Вы о чем?

Вы о способностях?
О том, чем можно обдурить желающих?

Цветок, назовите мне ХОТЬ ОДНОГО "способного" на ответах.. .

ХОТЬ ОДНОГО, кому можно верить.. .

Ну вот так... "этот видbт и прав"
Вот "эта сказала и все сбылось"

Кого нибудь!

Тут же нет никого.. "способного видеть"

Если есть- назовите!
"Способного", в студию!

Назовите Ник или Имя... СлабО?

Пожалуйста.... Назовите... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и прошу только имя-ник шарлатана
Arven Мыслитель (6602) 14 лет назад
Что-то было от рождения, а все остальное - результат долгого и упорного труда.. . А Вы, Серрега, хоть во что-то сами верите?
Дарья Профи (850) 14 лет назад
4em garmoni4nee 4elovek,tem bol*she sposobnosti raskryvayutsya.ina4e mogete navredit*.sposobnosti u vseh est*.prosto u mnogih oni zablokirovany
Ангелина Профи (965) 14 лет назад
Ну предположим то что я могу лечить я знала с детства и ни раскрывала. Это у меня с рождения. Предвидеть будущее я раскрыла уже в процессе самосовершенствования. Чувствовать эмоци других людей я стала со временем с процессом роста моих сил.
Vladilena Просветленный (21408) 14 лет назад
в 12 лет начала замечать ярко выраженные способности и стала активно развивать
Данил Аверчук Мыслитель (5984) 14 лет назад
Просто так есть и все, я уже к этому давно привык, это как зрение или слух оно есть и все, я не знаю почему и зачем, просто пользуюсь иногда по случаю.
Андрей А. Оракул (56991) 14 лет назад
Способности могут раскрыться при наличии у человека желания.
А желание проявляется через специальное обучение.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 14 лет назад
Кое-что раскрылось само, над чем-то пришлось работать.. .