Очень нужна помощь) Как лучше всего постричься и покраситься накидывайте абсолютно все варианты отлично если будет фото))

Пользователь удален Знаток (324), на голосовании 14 лет назад
так как не выпрямился то прибавляйте к длине ещё сантиметров 5
Голосование за лучший ответ
Nadezda DDD Знаток (422) 14 лет назад
http://virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Ite
вот ссылка на имидж-студию Загрузи свою фотку и попробуй разные варианты. Там можно ещё очки солнечные подобрать, шляпу и пирсинг какой-нить, если хочется... Желаю удачи! ;-)))
Fktrf fasdfУченик (101) 14 лет назад
прога не очень а точнее полная ...ня
Dima ----------- Ученик (216) 14 лет назад
давай под эмо)))) волосы покрась чёрнын, подстрегись токо взади, потом купи утюжок чтоб выпремлять волосы и наконец посмотри фотки с эмо боями что понять как это должно выглядеть))))