Есть ли более быстрый и легкий путь открыть Аджану, нежели медитация?

Цветок Лотоса . Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо огромное за советы! Приму к сведению и обдумаю.
Лучший ответ
Олег Искусственный Интеллект (309456) 14 лет назад
все начинается с пробуждения кундалини.
Это самый долгий и трудный путь!
без вариантов!
Остальные ответы
Денис Елтышев Оракул (51173) 14 лет назад
Спешка оправдывает себя только при ловле блох
Syberian Профи (797) 14 лет назад
да, зубилом и молотком) )
А вообще чакры и так уже открытые, иначе вы бы не смогли воспринимать мир. Речь скорее идет о том, насколько вы можете ими управлять.
Urrian Профи (656) 14 лет назад
Осознанный путь быстрее.
Стас Иванов Гуру (3861) 14 лет назад
Боевая гимнастика кунгфу. Но сдесь тоже трудности, но более для тела.
Hunab-Ku Просветленный (25921) 14 лет назад
Без трансовых и медитативных техник никак. Тогда Аджна открывается естественно. Есть шаманы, открывающие 3 глаз, но тогда это удар по разуму, может возникнуть дисбаланс между телами.
Бриан де Буагильбер Мудрец (12570) 14 лет назад
Только с помощью препаратов, всё остальное медлено, зато надёжно и приятно!
Aseke Знаток (324) 14 лет назад
все придет в свое время