Что такого нелепого вы услышали за последнее время?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
oldest Высший разум (119159) 14 лет назад
Что на следующий год у ВСЕХ ветеранов ВОВ будет собственная квартира! Вспоминаются обещание Н. Хрущёва: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме" и обещание М. Горбачёва: "Каждый советский человек будет обеспечен квартирой до 2000 года"!
Посмотрите, как "мелеют" обещания наших, с позволения сказать, руководителей! И ведь врут, не смущаясь ни на иоту!
Остальные ответы
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
что точка джи у мужчины расположена в попе
Источник: или это правда????
alla kravcova Мудрец (13295) 14 лет назад
Даже ужастное Моя маман сказала. чтобы не дождалась внуков. Идиотка
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
масса.. всего и не упомнишь да я такие вещи и не запоминаю ..в основном новости шоу-бизнеса ...кто у кого и как ...грудь там увеличил -уменьшил -убрал ...
Naddin Мастер (2382) 14 лет назад
как всякие чиновники поздравляли ветеранов, признавались в уважении, говорили спасибо.. . вот это нелепо.. . лучше б дали достойную старость
КОТ-ОБОРМОТ Мастер (1479) 14 лет назад
в России всё спокойно
Источник: Рычание из "Кремлёвской берлоги"
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 14 лет назад
Нелепого? ! "Шахтер - Вердер " Финал кубка )
таинственный колдователь Знаток (313) 14 лет назад
вчера было 9 мая.. так что сами понимаете.. просто апофеоз бреда.. из всех углов..