чем старше девушки тем им больше нравиться секс!!! или не прав я? девушки=)?

SVOY Мастер (1898), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
прав конечно) ) и это не открытие) ) учебник физиологии почитай))))))))
SVOYМастер (1898) 14 лет назад
=) читал... но там ответы разные!!!
Остальные ответы
Алия Раисовна Знаток (263) 14 лет назад
Чем опытней партнер и умение устроить красиво и волошебно. . тем девушки все больше испытывают кайф))) ) и возраст не имеет значения))
Виктория Батрак Знаток (305) 14 лет назад
конечно прав, но не все. А в основном чем дальше, тем больше женщина понимает секс
Наталья Евграфова Мастер (1659) 14 лет назад
за всех не отвечаю, но на своем примери хочу сказать, что не прав!!!
Диано-Хули'GGано)))) Профи (889) 14 лет назад
ну вот женщина больше осознает, насколько нужен секс. даже есть идеальный возраст для секса - когда женщине больше 30 лет, а парнтеру.... до 25 )))) вот так вот))))
Источник: ы
Linna Высший разум (1011461) 14 лет назад
Просто смотрят под другим углом на это дело. Сначала ради любопытства,
потом любовь-романтика,
потом страсть-надо постараться отвлечь от недостатков и выгодно подчеркнуть достоинства
потом ...как в последний раз, оторваться напоследок!
Елена Ефимова Мыслитель (8123) 14 лет назад
Немножко не так сформулировано: чем старше, тем больше умеешь, поэтому все более разнообразно, быстрее достигается удовлетворение, знаешь, что для этого нужно сделать и не стесняешься к этому подтолкнуть партнера.. . А секс в любом возрасте хорош.. . был бы партнер достойный! И любят его в любом возрасте, но по разному...
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 14 лет назад
По-разному... Не с точки зрения любопытства, и не с точки зрения гормонов, которые перекрывают всё.Он становиться осознаннее. Человек проявляет не только желание, но и отношение к партнёру. Поэтому он красочнее.