Очень прошу посоветуйте. Как бросить парня?

Илона (БИТКОМ) Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (942) 14 лет назад
Найди повод поругаться, а потом припомни ему все плохое что было у вас.
Остальные ответы
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 14 лет назад
Брось его на кровать и свяжи. Потом донеси его тушу до окна и скажи, что научишь летать.
Nice man Мыслитель (7679) 14 лет назад
Я то думал у вас это легко получаеться !!!
Натик Профи (988) 14 лет назад
А Вы для себя решили для чего Вы расстаетесь? Если он причинил боль, то ничего придумывать не надо, а нужно тихо уйти. Ну, а если для себя решили "не моё", то так ему и объяснить. Т. к. не стоит мучить ни его жизнь, ни свою. Главное - это разговор и общение!
Удачи.
Ольга Саукова Мастер (1063) 14 лет назад
Бросить человека нельзя, ведь он не вещь. Нужно достойно расстаться. Пойдите на откровенный разговор. Умейте расставаться правильно, ведь в жизни всё возвращается. Как бы Вас не бросили.
LoVeR___ Профи (800) 14 лет назад
начни встречаться с другим. хотя нет: сначала подошли к нему подругу, потом ты его увидишь с ней (типа случайно) и начни скандалить и уйди в неизвестном направлении. потом позвони и скажи что не хочешь больше знать, если он все таки назначит встречу что бы поговорить, согласись, и если вы допустим сидите в кафе и общаетесь на счет этого-то пусть в это время подойдет к тебе парень-типа за тобой (незнаю, пусть твой друг что ли или просто знакомый) и все! он невыдержит и уйдет! я так думаю