А Вы способны всё отрицать? Даже если Вас застукали на месте "преступления"?

Алексей Мыслитель (5177), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Даже под тяжестью неопровержимых улик?
Лучший ответ
Елена Мастер (1262) 14 лет назад
Конечно. Знаете как в том анекдоте. Приходит муж домой, а жена ему: "Ты где был? " Он отвечает: "В библиотеке" Жена: "Да, а тебя видели около ресторана с какой-то блондинкой. " На что муж отвечает, что он был в библиотеке. Поэтому никогда ни при каких обстоятельствах даже если миллион улик я не скажу правду. Была в библиотеке и точка.
Остальные ответы
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
я дюже честная) ) наверное поэтому и с рук всё сходит)))))))
50TP Мастер (1030) 14 лет назад
Да.. если я буду уверенным в себе.. то тот кто застукал.. может потерять свою уверенность.. и выйду из не выгодного положения
Нереальность Мастер (2438) 14 лет назад
Вообще-то я девушка честная, но просто нигде не попадала. А так могу.
Источник: Личный опыт
barmaglot Просветленный (26593) 14 лет назад
Я постоянно так поступаю!
MartA Высший разум (242588) 14 лет назад
иногда только так и надо,
и самое удивительное, что очевидному не поверят-а словам отрицания почему-то верят.
Пашка Знаток (290) 14 лет назад
Да конечно го только в том случае если это необходимо