Если КОТЕНОК где-то ХОТЬ РАЗ НАГАДИЛ ,то ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ТКНУТЬ МОРДОЧКОЙ в ЕГО ДЕЛИШКИ.Иначе ОН ВЫРАСТЕТ (кем )?

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
ЗАСРАНЦЕМ ...котом -засранцем
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 14 лет назад
посмотри в зеркало :)))))
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
В данном случае , НАСРАВШИЙ КОТЕНОК имеено ТЫ:))))))))
Fury Гуру (3241) ну-ну :))) в то что сама написала, вчитайся, может прозреешь :)))))))))))))))
ЛарисаМыслитель (5538) 14 лет назад
я её однажды тыкала её же мордочкой в её же гадости, но вообще не помогло! А тут сама говорит-- что-ли дошло?
Fury Гуру (3241) нет, она считает что это не про неё :)))) прям детская непосредственность :)
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 14 лет назад
Жаль что больших гадил и котяров невозможно ткнуть мордочкой в их делишки.. а так было бы забавно.... возможно потом прежде чем делать гадости стране и человечеству они бы подумали....
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Ленуська,прикинь с каким удовольствием я бы ткнула тебя в твои делишки!
илья kalinkin Знаток (451) 14 лет назад
ya dumayu chto ego nado priru4at hodit specialno v specialnoe mesto dlya nego otvedennoe togda on budet umnim i na kover ne budet hodit
Tat'yanka Профи (606) 14 лет назад
Необязательно его тыкать мордчкой в его делишки. Можно просто несколько раз подкараулить, когда он найдет местечко куда он думает что можно сделать свои делишки и отнести его куда на самом деле он должен это делать. И тогда он вырастет хорошим котом, а не зарсанцем.
ЭнЖе Мыслитель (5394) 14 лет назад
Есть более приемлемый способ. Когда забираете котенка от матери-кошки, просите в пакетик отсыпать немного насыпки из их туалета. А дома высыпьте эту насыпку в персональный туалет котенка и поставьте его рядом с ним. Увидите, он тут его освоит и гадить в другом месте не будет.
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Вопрос АБСТРАКТНЫЙ:). Не нужно понимать все БУКВАЛЬНО:).
ЭнЖе Мыслитель (5394) Ага, я вся такая крутая... А вы тут повертитесь в поисках подходяшего для меня ответа... Значит, пусть гадит она у вас с удовольствием. Я рада за кошку, амбициозных дам, даже если они в своей гордыне присваивают такое историческое имя нужно проучить, хотя бы посредством кошки.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Если один раз ткнуть, то получшь такого засранца.... Не тыкать нужно, а любить, вот тогда он вырастет котом
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
Вот уж откого не ждала увидеть такой вопрос - от женщины, да еще от Леди, Не надо котенка мордочкой тыкать никуда, потомучто он не поймет за что и просто испугается, Надо выяснить по какой причине он это сделал, Может быть туалет загрязнился, м, б, не нравится где он стоитЕсли Вы его будете все время наказывать, он вырастет трусом и никакой Вам радости не принесетК сожалению Вы дали мало информации - почему он это сделал? Откуда котенок? делает он это впервые или нет, Я не верю. что котенка нельзя приучить к туалету, Если его будете любить - выход найдете, На проекте много кошатников, Все Вам помогут, Успехов,
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
У меня нет кошек .Вопрос АБСТРАКТНЫЙ .Вы О ЧЕМ ?:)