Что необходимо сделать, чтобы у нас на обочинах стало чище и не срали в околодорожных лесопосадках?

Виктория Павловна Гуру (3234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
cherry 61rus Мастер (2402) 14 лет назад
надо сделать туалеты возле дорог для начала
Остальные ответы
Таня Одинцова Мыслитель (8379) 14 лет назад
Для этого надо было родиться не в России.
Виктория ПавловнаГуру (3234) 14 лет назад
это зависит от человека и воспитания(этики) а не от страны.
Таня Одинцова Мыслитель (8379) Это генофон. А его не изменить никаким воспитанием,уважаемая мисс Суфэльфэй.
Марина Максимова Мастер (1974) 14 лет назад
Ничего !!!
Например Ты и Я не засераем природу, а все равно какие-нибудь придурки найдутся, которым до помойки не довезти мусор !!!воот так)
Алексей Баранов Мудрец (18072) 14 лет назад
Ну на мой взгляд выход только один:
Надо бить рублём, только так чтоб штраф был существенным.
лена мироноваИскусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
согласна на 100%.единожды заплатив мусорившие призадумаются,нужен ли им такой геморой.
Виктория ПавловнаГуру (3234) 14 лет назад
как вы себе это представляете?))
видеокамеры на 1 кв.м. по лесам кустам и оврагам.
или по анализам?)
Алексей Баранов Мудрец (18072) Ну видеокамеры помоему это вариант. А вот по поводу биотуалетов, кто их будет обслуживать? Представляете каждый туалет надо ставить на сигнализацию, ведь наши предприимчивые огородники обязательно приделают этим домикам ноги! Подпитая молодёж либо подожгёт, либо вообще разнесёт в дребезги просто так для прикола....
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
воспитание такое, где гуляю там и сру и плевать на все многие хотят, противно канешна (((
лена мироноваИскусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
деградирует общество от ненужности соблюдать законы и безнаказанности.у меня мама всю жизнь такая чистоплюйка была,а к 60годам стала тоже разбрасывать.и доказать не могу ничего,рукой махает.а вот если бы оштрафовали-забоялась бы в следующий раз.
Марина Просветленный (46364) я всех своих друзей ругаю если что, хотя у нас такого нет, мусор собрали в багажник кинули около дома в контейнер выкинули этож несложно, а так даже бычки из окон неразрешаю выкидывать есть пепелка потом я все арвно коло работы выкидываю мусор в контейнер.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
в какой то прибалтийской стране, если из машины выбросил кто то мусор, очевидцы звонят в полицию. и на следующем посте машину останавливают и водителя штрафуют. может тут кому то сейчас покажется это стукачеством. а я вот считаю такое неравнодушие к своей земле, чистоте очень полезным. в следующий раз горе-мусорщик подумает-кидать или всё таки довезти до ближайшего бачка без проблем.
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 14 лет назад
этот мир уничтожить и все будет чисто, тихо, мирно
лена мироноваИскусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
зачем мир?просто людей.тут недавно по тв показывали цикл передач назв."после нас"так там всё классно показано,что было бы через 5,10,20,50 лет после исчезновения человечества.
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
Поставить мусорки, туалеты. И менталитет поменять!
Урсула Ур Мудрец (13633) 14 лет назад
А никто и, пардон, не срет.... это мы так посадки удобряем.... и почву баночками и пакетиками укрепляем - чтобы овражки не образовывались.. =))))
лена мироноваИскусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
скажи,что пошутила...
Урсула Ур Мудрец (13633) Нет, блин, на полном серьезе...=)))))
Eлена Лебабина Знаток (391) 14 лет назад
Не быть равнодушными!
Виктория ПавловнаГуру (3234) 14 лет назад
ээээ..то есть? отлавливать срущих и дубасить дубинами, или потом ходить за ними закапывать?)))
ваши предложения?