почему бывает тяжело дышать например целый день? это проблемы с сердцем на начальной стадии? у меня ВСД. астмы нет

Dj СLUBBER Ученик (140), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
У меня тоже с детства диагноз ВСД. Не так давно стала замечать, что частенько сердечко зашкаливает и становится трудно дышать. Ложусь в клинику на обследование на следующей неделе.
Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 14 лет назад
вообще в таких случаях идут к кардиологу!
Eлена Лебабина Знаток (391) 14 лет назад
Необходимо все время держать на контроле свое давление. И пройти обследование позвоночника. Нет ли патологий.
Зубная фея Мудрец (12108) 14 лет назад
это из-за всд, мне советовали пить корвалол курсами по 15 дней весной и осенью, а вообще я пью его во время приступов9когда дышать тяжело становиться)