украли аккаунт в pw что делать?

ветивеR Ученик (78), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Allen Kun Профи (825) 14 лет назад
О это вы по адресу войдите по своим данным на сайт мой кабинет Сменить пароль игрового аккаунта...
FALEEN PALADIN Ученик (88) 14 лет назад
короч захади на сайт если там пароль поменяли то нажимай забыли пароль
када тебе его прешлют на мыло заходи управления аккаунтами и нажимай восстановить пароль, тогда тебе пришлют по мылу новый пароль от акка
дай 10 баллов плиз