почему в Белоруси стоят на трассе туалеты, а в России нет? что у нас , никто не гадит?

Виктория Павловна Гуру (3234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101054) 14 лет назад
В России тоже стоят
Виктория ПавловнаГуру (3234) 14 лет назад
у нас только на заправках
я наезжаю по нашим трассам по 50 тыс км в год.
поэтому знаю что говорю!
Юлия Просветленный (26788) Не только на заправках.. я тоже часто путешествую на машине..
Остальные ответы
Петя Дудкин Мудрец (14617) 14 лет назад
У нас просторы просторные и леса дремучие.
Юлия Просветленный (26788) 14 лет назад
и у нас стоят. . только не так часто. . ну по крайней мере на М4. точно есть..
DKNY Мудрец (12914) 14 лет назад
=)))))Наверное=))Всё в себе... всё в себе=)))Жалко делиться!!! =))
Екатерина Кондратенко Ученик (181) 14 лет назад
Потому что у нас есть батька =)
Виктория ПавловнаГуру (3234) 14 лет назад
а у нас всё лапы сосёт...
@ндрей Борисович Оракул (81605) 14 лет назад
Смысла ставить нет. Уже всё давно загажено.
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 14 лет назад
потому что беларусь это европейская страна, просто попавшая в плен большевикам на 70 лет, а россия это вообще одно большое непонятно что...
irina surmava Мастер (1043) 14 лет назад
А у нас любой кювет- это туалет.
Урсула Ур Мудрец (13633) 14 лет назад
Просто у нас обочины не скашивают! ! Экономия вещь великая! ! И на туалетах экономят и на газонокосилках!! ! Хотя некоторые заправки предоставляют такие специфические услуги....
energizer Ученик (122) 14 лет назад
не.... просто у нас засранцев много))))
Александра Полещук Просветленный (41484) 14 лет назад
Зато у нас вдоль дорог хорошо пшеница колосится от удобрений.... Русская смекалка!!!
Александр 25 RUS Мудрец (14951) 14 лет назад
вся страна идет на гавно, нага в ногу с другими государствами))
Андрей Мастер (2063) 14 лет назад
Гадят! Именно этим и занимаются....