Наконец то приобрел достойный комп.. . Теперь задался вопросом - Какие самые стоящие игры я пропустил?

Александр Гаврин Гуру (3165), закрыт 14 лет назад
Уже установил GTA IV, NFS Pro Street, Guitar Hero III... качаю NFS Undercover (кстате как она? стоит качать то? )

Какие игры вы посоветуете, вышедшие за последние два года? В которые каждый уважающий себя геймер, обязан поиграть.. .

Моя конфигурация:
Windows XP SP3 (Zver)
Intel Core 2 Duo E8400 3.0 Ghz
NVidia Ge Force 9800 GT 1024 Mb
DDR2 2048 Mb
600 Gb hard disc
Лучший ответ
Денис Семёнов Профи (517) 14 лет назад
Falloutt 3,Call of Duty World at War,gta 4.
Остальные ответы
ro_ozy null Мастер (2010) 14 лет назад
андеркавер не качай. Скачай world in Conflict мне понравилась, и Crysis Warhead
B. Bro Знаток (443) 14 лет назад
можно поиграть в sacred 2. saints row 2. starcraft 2.
Артек Мастер (1616) 14 лет назад
Я рекомендую Crysis, Assassin's Creed, Call Of Duty (4) и в июне выйдет игра Prototype. Хочешь узнать о ней побольше смотри здесь http://video.mail.ru/mail/artek-rfonline/raznoe/
Unshaven_Angel Знаток (292) 14 лет назад
LA2 качай, непожалеешь, если конечно есть желание погамать в он-лайн
Глебик Родионов Профи (974) 14 лет назад
GTA 4 пройди еще раз mass effect fallout 3 mirrors edge а nfs говно mostwanted cool