Как в Древней Руси сажали на кол?

Влад Яценко Мастер (1488), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
таинственный колдователь Знаток (313) 14 лет назад
сажали на кол предварительно смазав его дёгтем.. он уже торчал.. установленный в основание надёжно.. толстый такой.. смазанный.. и брали вдвоём.. поднимали и сажали.. это отличалось от методов сажания на кол в других местах... там например сначала втыкали тонкий достаточно кол в жопу.. а потом водружали вместе с ним..
Влад ЯценкоМастер (1488) 14 лет назад
Это способ сажания на кол?
таинственный колдователь Знаток (313) я пояснил..
Остальные ответы
Сергей С. Профи (569) 14 лет назад
заостряли кол, связывали руки и на кол
Юрий Панов Оракул (91232) 14 лет назад
На сколько помнится это у турок популярный вид казни и в древнем Китае...
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 14 лет назад
нежненько, зимой даже тулупы надевали и шапки, что бы ненароком не замёрзли...
Владимир Печерский Просветленный (45146) 14 лет назад
Затачивали кол до максимальной остроты, смазывали его дёгтем, что бы тело лучше скользило. После чего приговорённого надевали на кол через задний проход. Казнь считалась удачной если кончик кола выходил сквозь язык казнимого.
[Oksana Man] Ученик (149) 14 лет назад
4ерез анал, но так 4то бы кол прошёл только по толстой кишке, а если пола4 ошибался то его то же убивали...
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 14 лет назад
Быками натягивали. Устанавливали кол горизонтально, закрепляли, смазывали салом, и парой быков натягивали осужденного на кол.
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30843) 14 лет назад
в разных местах по разному-где раком и сували, где вертикально насаживали, это зависило от вины и возможностей...
татьяна родченковаЗнаток (335) 11 лет назад
садили лимона гавно