Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

подскажите идеи для глянцевого журнала. по экономике задали открыть свое дело. хочу чтобы всем понравилось содержимое.

Леночка Профи (548), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
напишу что по результатам опроса. примите участие, плизз. напишите, про что бы вы хотели чтобы было написано. какие рубрики вам нравятся.
Лучший ответ
Maxim Профи (641) 11 лет назад
В своё время делая работы по экономическим трамплинам частенько лямзил идеи с сайта rbc.ru . Посмотрите как у них всё сделано, может вам в журнал что то и переползёт )) Удачи!
ЛеночкаПрофи (548) 11 лет назад
спасибо. хочу все сделать сама
Остальные ответы
k1b0rg Мыслитель (6414) 11 лет назад
портреты известных политиков. экономистов, олигархов, чтоб в туалете было чем подтерется.
Олег Мастер (1240) 11 лет назад
смотря сколько денег подкинешь, тогда подумаю
депрессия Ученик (81) 11 лет назад
можно написать что нибудь интересное. назвать рублику Невороятно но факт как в моей семье - люди, которые нас удивили
Вика Паничкина Профи (701) 11 лет назад
сделайте страницы черно-белыми или попеременно- то полностью черные, то полностью белые. на белых будете писать хорошие новости, на черных- не очень.
Сделайте несколько страниц с декоративной рамкой, внутри должна быть какая-нибудь картинка, замаскированная золотистой или серебряной пылью.
Её сопроводить загадкой.
я бы ввела рубрику "По жизни смеясь",в ней будут описываться судьбы людей, чьей профессией была клоунада.
Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают