Как учёные узнали, как вели себя динозавры, какой вели образ жизни и степень их агрессивности?

Таня Иванова Гуру (4144), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если были найдены толи их останки (кости) и экскременты!..
Лучший ответ
elena ross Оракул (50040) 14 лет назад
Половина точно придумана, как и многие "факты" истории человечества..
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
теперь"искуственный интеллект"не только для того, что бы мы с вами в "ответах"сидели...
Dimasss Мыслитель (7098) 14 лет назад
бурная фантазия и желание наживы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 14 лет назад
ученные строят предположения. а эзотерики и продвинутые мастера знают кто такие динозавры и почему они ушли
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 14 лет назад
Учёные лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ. Знать они не могут, пока живого динозавра не вырастят.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 14 лет назад
динозавры были покрыты красивыми перьями. это типа куры такие.