меня очень смешат русские женщины которые потратили молодость на развод какого то урода за границей..и вот с какими то

таинственный колдователь Знаток (313), закрыт 14 лет назад
копейками смешными....вернувшимися в Россию произвести впечатление и найти себе тут настоящее счастье..когда уже в тираж вышли..тратят эти последние гроши на платных кривляк..а потом что?..
Лучший ответ
enderlin Мудрец (19405) 14 лет назад
Для меня тоже это- таинственная непонятность...
Остальные ответы
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 14 лет назад
Внимание. Кастрюли, чайники, паяльники.
По ценам производителя