А почему ложь не прощается ведь много времени прошло а я не могу забыть,так больно и обидно, а вы быстро забываете ЛОЖЬ?

Зеленоглазая Царалевна Просветленный (25994), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
темный рыцарь Мастер (1779) 14 лет назад
честно Ксюх я прочитал твое письмо.. . и ...я меня раздирает куча эмоций.... я не врал тебе.... я утаил то что может принести тебе боль.. . а прошедший с тобой год я могу назвать самым счастливым в своей жизни.. .
Ксюх ты сама говорила что лучше рассказать правду.. . я недавно рассказал и вообщем то это привело к печальным последствиям (
а сейчас.... я тебе никогда не лгал, да утаивал то что лучше было не знать ни тебе ни мне.. . я те события забыл.. . и мое сердце в твоих руках.... ты лучшая.. . и я спокойно понимаю что ты можешь найти гораздо лучше чем я.... красивого.... ласкающего.. . который близко живет.... только сможешь ли ты уйти и бросить нашу любовь?...
Источник: ....
Остальные ответы
~W@lun4Ik~ Мастер (1581) 14 лет назад
У меня такой характер- мне трудно забыть ложь- для меня это тоже самое что и предать.