Как краску со стекла удалить? острыми предметами очень нудно и очень долго!

укцкц Гуру (4059), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гуру (3450) 14 лет назад
Можно попробовать растворителем....
Пользователь удален Мастер (1275) 14 лет назад
Растворителем для этой краски.
Перехватчик Просветленный (27621) 14 лет назад
Скребком для стеклокерамической плиты. Очень быстро.
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 14 лет назад
Есть специальные растворы для удаления краски. Кисточкой мочишь всю поверхность, выжидаешь некоторое время что бы слой краски набух, а потом все равно к примеру шпателем нужно удалять. Т. е. без механического воздействия никак. Но с этой жидкостью краска слезает чуть ли не сама. Один недостаток, нужно делать это на свежем воздухе, либо в очень хорошо проветриваемом помещении.
AliyaМудрец (12109) 14 лет назад
пользовались как-то этим средством. хорошая вещь. только едкая жутко. на самом деле надо на свежем воздухе использовать.
для очень толстого слоя краски может не подойти (напрмер для старых рам, крашенных 10-ю слоями), а вот со стекла оттереть - в самый раз.
Тавушка. Просветленный (23629) 14 лет назад
Ну острым предметом можно еще и стекло испортить, а вот растворителем быстро, но пахнет.
Aliya Мудрец (12109) 14 лет назад
возьмите растворитель. или средство для снятия лака у супруги.