что делать?

полянская анна Мастер (1170), закрыт 14 лет назад
заказала товар через интернет,обещали прислать через 2 недели,предоплату-50%я отправила на счет через банк,прошел месяц,у них есть мои данные и тем не менее они никогда не предупреждают,что возникли проблемы.я пишу сама(звонить в Питер дорого)-что случилось,что задерживаете?в ответ-извините,проблемы на томожне,скоро-скоро придет.и уже 2 недели я слушаю это "на днях,скоро,через 5 дней..."и сегодня я просто была МЕГА-шокирована!она мне клялась,что отправила неделю назад и я,как дура жду,а сегодня отвечает-ну у меня было день рождения,некогда было отправить,отправлю завтра!!!я в шоке!стоит ли вообще верить этим людям?она предложила деньги назад,но я отказалась,все-таки надежда умирает последней(((((как воздействовать на этих болтунов?
Лучший ответ
Pavel Orvat Мастер (1307) 14 лет назад
Нарушены права потребителя, можно требовать пении за просрочку, начни с притензии потом заявления в суд с выплатой морально вреда.
полянская аннаМастер (1170) 14 лет назад
спасибо за совет!да вот только никакие документы не были подписаны,все на честном слове...
Остальные ответы
Dyh Мастер (1199) 14 лет назад
хм... ну, блин, пока мало доверия интернет магазинам, лучше всего пользоваться проверенными, поищи отзывы, а деньги забери лучше, я бы так сделал, и найди получше контору, а не рога и копыта.
basja Мастер (2080) 14 лет назад
Больше не заказывать в Инете ничего.
yugem Знаток (253) 14 лет назад
Конечно можно написать в защиту прав потребителей но это всё формальности, советую забрать деньги.
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 14 лет назад
привет!!!! с прошедшей тебя денюхой! желаю тебе всего наилучшего: здоровья, счастья и успеха. а по поводу эти придурков-иди в центр защиты по правам потребителей (уж в тюмени то по любом есть такая организация) Удачи!
полянская аннаМастер (1170) 14 лет назад
эмммм...если честно ,непонятно,о каком дне рождении вы говорите и про какую Тюмень?вы с чего все это взяли?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 14 лет назад
Постарайтесь впредь не пользоваться их услугами. Ищите в нормальных магазинах.