как поставить другое фото вместо основного фото на Знакомства@mail.ru?

Евген™2010 Classico Ученик (87), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
В настройках почтового ящика есть раздел анкетные данные. там внимательно поройся Но после того, как поставишь другое фото достаточно долго будет изображаться старое. Я вчера менял аватар - только через три часа начал новое отображать (майл. ру тормозит.).