давайте поиграем!?

как Она пила Виски!!! Просветленный (22900), закрыт 14 лет назад
здесь так много сравнивали себя с флорой -фауной,если вы бытовой прибор,то что это?
Лучший ответ
Остальные ответы
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
я электро - веник.. .
делаю всё быстро и со свистом !!!
Людмила Мастер (2443) 14 лет назад
миксер, приходится сильно крутиться, чтоб все успевать
и то не всегда получается
ЛюблюЖизнь Мудрец (13057) 14 лет назад
Я - стиральная машинка: быстро набираю обороты, бурчу, но также быстро и отхожу.
пользователь удален Оракул (72826) 14 лет назад
не - я из машины - ручник))))
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
привет, классно - всё сам включаешь и выключаешь !!!-)))))))))))))))
мудрый ты и ленивый !!!:):)
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) как же САМ!если ручник)))
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
вся наша жизнь игра и все мы в ней актеры
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 14 лет назад
Миксер! Чур, козыри мои!
как Она пила Виски!!!Просветленный (22900) 14 лет назад
ну уж нетушки))тут все почеснаму,без обмана))если только более красивое обоснование,чем у Людмилы Поповой предоставите))))
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) Разумеется, без обмана, я обычно не читаю ответы. Итак, хочется, конечно, уступить Людмиле пальму, как даме. Поэтому просто объясню, почему я миксер. люблю смешивать вкусности, полезности, заправлять их позитивом и собственной улыбкой, добавлять туда непременно несколько кубиков льда, и получать завораживающий коктейль из куража, мысли и юмора!
Пользователь удален Мудрец (11573) 14 лет назад
подзарядка для аккумуляторов.. .
Заряжу по полной!; -)
Источник: Доброго и приятного!
как Она пила Виски!!!Просветленный (22900) 14 лет назад
о как....
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) просто мое прозвище"аккумулятор")))))
Светлана Ершова Просветленный (41804) 14 лет назад
Я электорвитабульбулятор...)))
Источник: Ну не придумали еще такую штуку...))
как Она пила Виски!!!Просветленный (22900) 14 лет назад
придумали,это усовершенствованный бульбулятор)
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Бытовой прибор?) ) То - я - компьютер)))
999.9 Мудрец (12364) 14 лет назад
а я чур буду кипятильником ...
Источник: подогреем этот мир ?..)))
как Она пила Виски!!!Просветленный (22900) 14 лет назад
если только"побыстрому и ненадолго"))))Доброго здоровья)
999.9 Мудрец (12364) Драсти драсти ! Побыстрому канешн : раз-два и .. спать )))))))))))))))))