Вам НРАВИТСЯ ,когда вас ПЫТАЮТСЯ РАЗВЕСТИ ? :)

Леди Макбет Просветленный (21878), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне очень нравятся ситуации ,когда МЕНЯ пытаются развести. И доставляет БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ смотреть на УГАСШИЕ ГЛАЗА и ПОБЛЕДНЕВШИЕ ЛИЦА ,когда развести меня им НЕ УДАЕТСЯ:).
Лучший ответ
Игорь и Просветленный (27625) 14 лет назад
это приятно, когда удается развести разводящего....) )
приятно просто из чувства справедливости,
как говорит пословица
"идущий за шерстью, может вернутся стриженным"
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 14 лет назад
Мне от этого почему-то смешно всегда.
Марс Идрисов Мыслитель (9163) 14 лет назад
Развести с супругой?
Конечно не нравится
До сих пор злюсь на всю родню
ЭРHИ ЯTAГAH Просветленный (24044) 14 лет назад
Очень. Люблю смотреть и веселиться. Добрый день, с праздником!
Леди МакбетПросветленный (21878) 14 лет назад
Добрый день! С Праздником! :).
мичман Мастер (1336) 14 лет назад
Хочу посмотреть на того кому ЭТО нравится!!!: -)))
ЛарисаМыслитель (5538) 14 лет назад
смотрите--на енту леди
elena vershinskaya Мудрец (15063) 14 лет назад
Мне нравится слушать - когда меня разводят и делать выводы!!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 14 лет назад
мне нравится наблюдать за процессом изображая из себя идиота.. . А если разведут и я не замечу - в восторге, это значит что человек башковитый и что я оплатил его труд...
таинственный колдователь Знаток (313) 14 лет назад
ха ха.. мне нравится когда я развожу.. а тот кого я развожу видит прекрасно что я развожу.. но делает вид что не видит как я его развожу.. потому что сам меня в это момент на другое разводит..: -) )))
Источник: вся жизнь взаимный развод..
Хуй Мастер (1854) 14 лет назад
Да, нравится. Люблю ещё подыгрывать, чтобы чел распинался как можно больше времени, думая как он сейчас круто провернёт своё дельце.
basja Мастер (2080) 14 лет назад
Если я заметила, что меня разводят, меня это не радует. Мне становится неловко за "разводилу", сразу ставлю его в известность, что его намерения мне известны.
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
а что то сейчас не виртуозов по -разводке ...все больше глупо и неубедительно -сами не верят что получится ...
Страждущий Скиталец Ученик (248) 14 лет назад
Мне очень нравится наблюдать поведение неадекватных пользователей.