Помогите на коомпе нет звука

Глебик Родионов Профи (974), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
драва устонавливл и другую хрень делал ни че не помагает
Голосование за лучший ответ
Яганшина Лейсан Мастер (2217) 14 лет назад
зайди в пуск, справка и поддержка..
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 14 лет назад
драйвера поставь, если стоят обнови, если не появится, то проблемы с железом могут быть
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 14 лет назад
на компе звука не бывает колонки включи или уши
Kvadra NT Мыслитель (5660) 14 лет назад
Идем в Пуск-панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств.
В диспетчере смотрим в дереве устройств, ищем желтый значок типа ?, если есть, значит переставляем дрова.
Noname Профи (563) 14 лет назад
Короче устанавлюешь аудио драйвер. И все.