Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу загрузить фото на мой мир

Yarema Ученик (227), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Козлова Знаток (419) 14 лет назад
Ниже под нет фото, есть сменить фото, нажимаешь, и там будет загрузить!
K@ty Three colors ™ Мудрец (13065) 14 лет назад
Попробуй зайти с другого браузера, типа Opera или Mozilla Firefox. А если это не сработает зарегистрируйся заново.
Пока они все работы не завершат, будет глючить и фото, и Мир, и видео, вообщем, всё. Ничего не сделаешь, только ждать, пока всё устаканится...
Уважаемый пользователь!
Сообщаем вам, что в ближайшие дни в функционал проектов Блоги и Мой Мир будет внесен ряд важных изменений. Мы интегрировали платформы этих двух сервисов, и произвели нововведения, которые позволят сделать проекты более удобными и понятными.

Центром хранения всех связей с друзьями на портале Mail.Ru становится проект Мой Мир. В связи с этим произойдет ряд важных изменений, о которых вы узнаете одним из первых:

1. Наконец-то списки друзей проектов Блоги и Мой Мир объединятся. Больше не будет путаницы с тем, что вы добавили кого-то в друзья на Блогах, но не добавили на Мире, или наоборот.

2. Сообщества станут единым целым и будут полностью работать на проекте Мой Мир@Mail.Ru. Больше не будет необходимости "перепрыгивать" из Блога сообщества в Мир сообщества и обратно. Кроме того, это сделает работу сообществ более стабильной и быстрой, а также позволит нам проще добавлять сообществам новый интересный функционал.

Более подробную информацию о предстоящих изменениях Вы можете прочитать на специальной странице: http://my.mail.ru/future_friends.