Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Виноват ли я в смерти своего двоюродного брата?Могли ли его убить из-за меня????

dsfdfdfdf sadasdsad Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Это случилось три года назад.Я учился на первом курсе.Мой двоюродный брат на пятом курсе в другом учебном заведении.Мы с моим двоюродным братом через его однокурсницу купили травку.Через недели две у меня произошел нервный срыв и я ничего не соображая пошел в деканат и рассказал что я и двоюродный брат курили травку,назвал фамилию двоюродного брата.Декан записал его фамилию на листочек.Потом декан сказал что или звонит в больницу чтобы проверили на наркотические вещества или звонит в милицию или пиши заявление об отчислении.Я выбрал написать заявление об отчислении.После этого случая через три недели моего двоюродного брата нашли повешеным.Могли ли его убить из-за меня?Могли ли его убить из-за того что декан позвонил бы в милицию(я не знаю,звонил он в милицию или нет)?Могли ли его убить из-за того что я рассказал в деканате о том что я и двоюродный брат курили травку?Могла ли ситуация развится таким образом:Я рассказал в деканате-Декан позвонил в милицию-Милиция допрашивает двоюродного брата в учебном учреждении-Его однокурсница,через которую мы купили травку,видит что пришла милиция и допрашивает ,боясь что ее посадят звонит торговцам травки-Торговцы травки,узнав что допрашивают,боясь что их посадят,говорят ей чтобы назначила ему время на встречу в парке ,якобы просто поговорить-Торговцы травкой приходят в парк вместо нее поджидают моего двоюродного брата и убивают?Виноват ли я в смерти моего двоюродного брата?Это было совпадение что меня отчислили (я обо всем рассказал в деканате) и моего двоюродного брата через три недели убивают?Как вы думаете я придал своего двоюродного брата?
Лучший ответ
Яганшина Лейсан Мастер (2207) 11 лет назад
Почему вы считаете, что его Убили? может это суицид?! (((а как вы сами думаете, виноваты ли вы?
Остальные ответы
freewalkingcat Мудрец (11472) 11 лет назад
Что ты курил сегодня?
Мария Потанина Мудрец (13092) 11 лет назад
В своё время вы совершили ошибку. доверившись не очедь порядочному человеку - декану, ведь Вам не сказали правды, что он там наговорил. А девушка спасала свою драгоценную шкуру - вот кого в первую очередь надо было сажать за распространение. Не вините себя. что случилось, то случилось. неприятно, да и горько от потери родного человека. но Вы ведь сейчас ничего не поравите.
Похожие вопросы
Также спрашивают